Reconocimiento de miembros

Enhorabuena a los miembros que ascendieron de rango en LifeWave durante la semana del 5 al 11 de noviembre.

Now Senior Presidential Directors

  • Sonja M. Loferer (Germany)

Now Directors

  • Anne Arrent (Denmark)
  • Sylvia Bieniek (Germany)
  • Beate Charkiewicz (Germany)
  • Dagmar Gilsdorf (Germany)
  • Caroline Louise Grøn (Denmark)
  • Aleksandra Janik (Poland)
  • Gitte Kanberg (Denmark)
  • Michael Bo Engel Rasmussen (Denmark)

Now Managers

  • Jeannette Cold (Denmark)
  • Monika Andrzejewska (Poland)
  • Faisal Aziz (USA)
  • Annelise Baastrup (Denmark)
  • Viola Banholzer (Germany)
  • Maj-Britt Bergstrand (Denmark)
  • Peter Bieniek (Germany)
  • Marianne Bigum (Denmark)
  • Heidi Blücher (Denmark)
  • Markus Blatnik (Austria)
  • Nancy Boksberger (USA)
  • Sophia Merle Bruun (Denmark)
  • Chih Chen Chin (Taiwan)
  • Jette Vessel Christensen (Denmark)
  • Morten Visti Christiansen (Denmark)
  • Nien Chuan-Jung (Taiwan)
  • Jes Clauson Kaas (Denmark)
  • Anne Clemmensen (Denmark)
  • René Damgaard (Denmark)
  • Ulrik Dantzer (Denmark)
  • Jürgen Diermeier (Germany)
  • Hilmar Dinter (Germany)
  • Susan Dixon (USA)
  • Miriam Schumaier (Germany)
  • Martina Ellner (Germany)
  • Lillemor Elonen (Finland)
  • Birgit Farre (Denmark)
  • Thomas Feist (Germany)
  • Norbert Fersch (Germany)
  • Debbie Fields (USA)
  • Dorthe Fjord (Denmark)
  • Cäcilia Giger Adeyemo (Switzerland)
  • Ulla Guldbrand (Denmark)
  • Annette Häfner (Germany)
  • Querbach Hans (Germany)
  • Monja Hansen (Denmark)
  • Yustin Harsono (USA)
  • Vibeke Heckmann (Denmark)
  • Maria Herskind (Denmark)
  • Palle Herskind (Denmark)
  • Henrijette Hertz (Denmark)
  • Jacob Hertz (Denmark)
  • Andrea Hoefflin (Germany)
  • Pia Hoeyer (Denmark)
  • May-Britt Holm (Denmark)
  • Hsuan Hsiu-Feng (Taiwan)
  • Chen Hsu Hung (Taiwan)
  • Jackie Hvidt-Nielsen (Denmark)
  • Susanne Hviid Huss (Denmark)
  • Robert Iwanicki (United Kingdom)
  • Jens M Jacobsen (Denmark)
  • Carsten Jensen (Denmark)
  • Annette Johansen (Denmark)
  • Petra Jung (Germany)
  • Ann Keene (USA)
  • Sarah Kenter (Denmark)
  • Nina Klemm (Germany)
  • Margot Koch (Germany)
  • Mads Lønskov (Denmark)
  • Skadi Lange (Spain)
  • Ulla Laursen (Denmark)
  • Erich Lehner (Austria)
  • Margit Levin (Denmark)
  • Chun-Ping Li (China)
  • Ying Li (Taiwan)
  • Simone Möllney (Germany)
  • Vivi Madsen (Denmark)
  • Urszula Matuła (Poland)
  • Lucas Maurer (Germany)
  • Matteo Meluzzi (Italy)
  • Stefania Meme’ (Italy)
  • Heike Meurers (Germany)
  • Gitte Minke (Denmark)
  • Nahida Naser (USA)
  • Pernille Otto (Denmark)
  • Jens Pedersen (Denmark)
  • Horst Peters (Germany)
  • Chen Po Han (Taiwan)
  • Bent Rasmussen (Denmark)
  • Karina Rasmussen (Denmark)
  • Christian Reisacher (Austria)
  • Janina Rokita (Poland)
  • Liliana Romualdi (Italy)
  • Anita Ruckriegel (Germany)
  • Mette Marie Milling Sandberg (Denmark)
  • Laura Santinelli (Italy)
  • Beate Seeberger-Reinecke (Germany)
  • Feng Shao-Wei (Taiwan)
  • Marianne Skøtt (Denmark)
  • Juliane Mirsa Skottfelt (United Kingdom)
  • Konnie Smith (USA)
  • Rasmussen Sussi (Denmark)
  • Cate Thorsgaard (Denmark)
  • Thousing (Denmark)
  • Bente Troland (Denmark)
  • Sergio Vicentini (Italy)
  • Maciej Włoskiewicz (Poland)
  • Nicole Weber (Germany)
  • Gudrun Winkler (Germany)
  • Kamila Wirhanowicz (Poland)
  • Susanne Zander (Germany)
  • Angela Ziegler (Germany)