Archivo de la categoría: Reconocimiento de miembros

Enhorabuena a todos los miembros que ascendieron en la jerarquía de la empresa esta semana

¡Enhorabuena a los miembros que ascendieron en la jerarquía de la empresa entre el 29 de Abril y el 6 de Mayo!

Director

  • Soruje Kabu – Japan
  • Joyce Wyld – Australia
  • Fuyuki Satou – Japan
  • Masako Furukawa – Japan

Manager

  • Timna Harper – USA
  • Carolyn Dice – USA
  • Christopher Meredith – USA
  • Tianna Conte – USA
  • Shizuko Takeda – Japan
  • Dennis Morales – Philippines
  • Teresita Lingao – Philippines
  • Li-Ai Lim – Australia
  • Michie Kondo – Japan
  • Rhia Carmela Corpus – Philippines
  • Izumi Tsuruta – Japan
  • 建元 陳 – Taiwan
  • Shinichi Abe – Japan
  • S Uthayakumar Biravar – Singapore
  • Noriko Harasaki – Japan
  • Hatsumi Endo – Japan
  • André Jacques Nemoz – France
  • Tomoko Hino – Japan
  • Toshikatsu Murakoshi – Japan
  • Masaaki Masubuchi – Japan
  • Winnie Wu – Singapore
  • Katsuko Sasaki – Japan
  • Oda Andreasen – Faroe Islands
  • Didier Vallette

 

Enhorabuena a todos los miembros que ascendieron en la jerarquía de la empresa esta semana

¡Enhorabuena a los miembros que ascendieron en la jerarquía de la empresa entre el 22 y el 29 de Abril!

Presidential Director

  • Nickie Chan – USA
  • Larry Yang – USA

Executive Director

  • Anthony Hayashi – USA

 

Senior Director

  • Chu Sing Lim – Singapore
  • Jason Drummond – Great Britain

Director

  • Anneli Hagström – Sweden
  • Marlena Klesta – Poland
  • Hui Li Cecilia – Singapore
  • Hideaki Kumai – Japan
  • Karen Kan – USA
  • Jangle Jim – USA
  • Jojo Tan – USA

Manager

  • Jógvan Glerfoss – Faroe Islands
  • Hans Gunther Heepen – Germany
  • Maria Ostervald – Sweden
  • Semher Diwet – Sweden
  • Eiko Watanabe – Japan
  • Frank Hougen – Sweden
  • 靚貤 高 – Taiwan
  • Yuka Igarashi – Japan
  • Patcheli Yengo Diavoka – Gabon
  • 月嬌 廖 – Taiwan
  • Falcon KK – Japan
  • Carla Bontempi – Italian
  • Kinji Kawamura – Japan
  • Oliver Klesta – Poland
  • Kazuhiro Suruga – Japan
  • Tamo Dzussouo Theophile – FR
  • Harue Hosono – Japan
  • 芳子 菊地 – Taiwan
  • Aya Hotta – Japan
  • Aik Tong Chong – Singapore
  • Sheryl Winton – Australia
  • Carmina Villorente – Philippines
  • Marzenna Wiśniewska – Great Britain
  • Sabrina Guasconi – Italy
  • Kathleen Isett – USA
  • Connie Steves – Canada
  • Maria Alvarado – USA
  • Vivian Ong – USA
  • Joan Leslie – Canada
  • Sanae Furuki – USA
  • Noriko Nixon – USA
  • Minako Somiya – USA
  • Sandra Dobiash – USA
  • Dynamic Service Group – USA

Enhorabuena a todos los miembros que ascendieron en la jerarquía de la empresa esta semana

¡Enhorabuena a los miembros que ascendieron en la jerarquía de la empresa entre el 15 y el 22 de Abril!

Senior Presidential Director

  • Juliana Surjono Nano World – USA

Manager

  • Paulo Moura – Portugal
  • Mitsuru Yamasaki – Japan
  • Yoko Horinouchi – Japan
  • 修承 白 – Taiwan
  • Jun Arthur Bravo – Philippines
  • Roland Weidner – Germany
  • Sachiko Tomimatsu – Japan
  • Guy Le Bozec – France
  • Okagesama – Japan
  • Yasunori Iida – Japan
  • Junichi Imai – Japan
  • Nallely Marty-Rubi – Switzerland
  • Henrik Nielsen – Sweden
  • Simone Kramer – Germany
  • 景峯 羅 – Taiwan
  • Karin Lindenmayr – Germany
  • Minobu Takayanagi – Japan
  • Hendrik Thomsen – Denmark
  • Georg Marszalkowski – Germany
  • Lilian Hoats – USA
  • Nerilyn Asis – USA
  • Laura Widman – USA
  • David Doane – USA
  • Bruce BecVar – USA
  • Kelly Elliott – USA
  • David Cooley – USA

 

Reconocimiento De Miembros

Enhorabuena a los miembros que ascendieron en la jerarquía de la Member_recognition_200x200empresa durante la semana de 8 de Abril – 15 de Abril!

Senior Presidential Director

  • Rick De Luca – USA

Presidential Director

  • Nicholas Tivoli – USA

Executive Director

  • Julian Yang Chung – USA

 

 

Director

  • Kiki May – Japan
  • Michelle Young – Australia
  • Joelle Blaes – France
  • 三智 邱 – Taiwan

Manager

  • Keiko Honda – Japan
  • Marianne Ebner – Germany
  • Sylvia Hain – Germany
  • 錦桂 羅 – Taiwan
  • Antoine Gimenez – France
  • Yuuichi Tsukuni – Japan
  • 添福 李 – Taiwan
  • Sachiko Sasaki – Japan
  • Magnea Hilmarsdottir – Iceland
  • Miwako Nakamura – Japan
  • Tracie Duyker – Australia
  • David Gelkin – Finland
  • 康督 八田 – Japan
  • Suradjin Sutjipto – Indonesia
  • Miyako Yoda – Japan
  • 敦徽 黃 – Taiwan
  • Josephine Co – Philippines
  • Marion Schmidt – Germany
  • Karola Benkert – Germany
  • Elisabeth Seier – Germany
  • Adam Sierszchula – Poland
  • Kazuhiro Sato – Japan
  • Michael Sunggiardi – Indonesia
  • X Raider – Japan
  • May Wong – Canada
  • Fumie Takada – USA
  • Diana Anderson – USA
  • Krista Baugh – USA
  • Kara Mc Coy – USA
  • Araceli Corona Narvaez – Mexico
  • Melissia Burhans – USA

Reconocimiento De Miembros

Enhorabuena a los miembros que ascendieron en la jerarquía de la Member_recognition_200x200empresa durante la semana de 1 de Abril – 8 de Abril!

Senior Presidential Director

  • Arigatou – Japan

Director

  • Aloysius Harrydanto Wijono – Indonesia
  • Jason Drummond – Great Britain

 

Manager

  • Adalena Koh – Singapore
  • Yohannes Thiam – Indonesia
  • Shinji Maeda – Japan
  • Petra Eder – Austria
  • Michiko Haseyama – Japan
  • Nicky Millar – New Zealand
  • Sanae Oota – Japan
  • Ichiro Komiya – Japan
  • 金莓 陳 – Taiwan
  • 美珍 李孫 – Taiwan
  • Monica Steffen – Switzerland
  • Ode Takako – Japan
  • Stelian Patalau – Austria
  • Rene Nussbaumer – Switzerland
  • Amanda Rowe – Australia
  • Masahiro Tokumaru – Japan
  • Ryoko Asaka – Japan
  • 美芬 張 – Taiwan
  • Ingeborg Scharffe – Germany
  • Yoshiko Guotoku – Japan
  • Shizue Ito – USA
  • Dra Rosa Dalia Gallaga Gonzalez – Mexico
  • Loretto Davis – USA
  • Lara Jenusaitis – USA
  • Dra Elva Fuentes Camarena – Mexico