Reconocimiento de miembros

Enhorabuena a los miembros que ascendieron de rango en LifeWave desde el 10 de octubre hasta el 12 de diciembre.

Now Presidential Directors

  • Brigitte Roehl (Germany)

Now Executive Directors

  • Rick De Luca (USA)
  • Michelle Sigmund (Germany)

Now Senior Directors

  • Nickie Chan (USA)
  • Wan Chu Chang (Taiwan)
  • Ida Gormsen (Denmark)
  • Johann Kausich (Germany)
  • Marc Larbig (Germany)

Now Directors

  • Anne-Dorthe Bertelsen (Denmark)
  • Susanne Biermann (Germany)
  • Peng-Wen Chen (Taiwan)
  • Monika Fleischer (Germany)
  • Peter Han (USA)
  • Simone Heinemann (Germany)
  • Annette Huss (Denmark)
  • Evelin Kolbuch (Germany)
  • Ella Layher (Germany)
  • Lorenzo McGrew (USA)
  • Gerd Petratschek (Germany)
  • Dr. Brigitte Riss (Austria)
  • Petra Schneider (Germany
  • Bärbel Siebold (Germany)
  • Karin Spichtig (Switzerland)
  • Josef Stettner (Austria)
  • Dominic Strahl (Germany)
  • Martin Suffel (Germany)

Now Managers

  • Marouan Abdessamad (Denmark)
  • Ulrike Alex (Germany)
  • Gudlaugur Arason (Germany)
  • Elisabetta Baldi (Italy)
  • Gertraud Bayer (Austria)
  • Irene Beerli (Switzerland)
  • Lenka Beck (Germany)
  • Jutta Bender-Burdack (Germany)
  • Heike Bex (Germany)
  • Cecilie Chloe Beyer (Denmark)
  • Nancy Boksberger (USA)
  • Nina Bonde (Denmark)
  • Pia Bonde (Denmark)
  • Annette Bredkjær (Denmark)
  • Harald Brenner (Czech Republic)
  • Nina Breunig (Germany)
  • Christiane Brosterhus (Germany)
  • Remigiusz Cichocki (Poland)
  • Peter Dahl Madsen (Denmark)
  • Andrea Dankovsky (Austria)
  • Brigitte Dohmeier (USA)
  • Paul Doucet (Canada)
  • Anita Duhr (Germany)
  • Ramona Emma Dünisch (Germany)
  • Josef Einberger (Germany)
  • Hans Ermer (Germany)
  • Patricia Espinosa (USA)
  • Susanne Fankhauser (Switzerland)
  • Concepcion Felix Ruiz (USA)
  • Monika Fink (Germany)
  • Gabriele Fuchs (Germany)
  • Michael Fuss (Germany)
  • Cheryll Goto (USA)
  • Eva Grann (Denmark)
  • Troels Gudme Vedelskov (Denmark)
  • Gianvito Guidera (Switzerland)
  • Sabine Göbel (Germany)
  • Barbara Götten (Germany)
  • Carina Haar (Denmark)
  • Tina Hannesson (Denmark)
  • Birgit Herrmann (Germany)
  • Heike Herrmann (Germany)
  • Regina Hesse (Germany)
  • Nadja Hertlein (Germany)
  • Lars Holme (Denmark)
  • Birgit Horstmann (Germany)
  • Mette Hove (Denmark)
  • 張 錦鳳 (Taiwan)
  • Rossitsa Kapsazova (Bulgaria)
  • Silvia Kirchheiss (Germany)
  • Kornelia Klenk (Germany)
  • Margaritha Klingenberg (Austria)
  • Daniela Klinger (Austria)
  • Reinhard Koch (Austria)
  • Reinhold Koch (Germany)
  • Thierry Kponton (Germany)
  • Helle Bredvig Kristensen (Denmark)
  • Lydia Kray (Germany)
  • Bernd Knörnschild (Germany)
  • Matthias Kühl (Germany)
  • Andrea Lauper (Switzerland)
  • Heinz Layher (Germany)
  • Francesco Lo Cascio (Switzerland)
  • Helle Lundgren (Denmark)
  • Kista Louise Lynge Petrussen (Greenland)
  • Theodor Mader (Germany)
  • Tanja Mattes (Germany)
  • Peter Mayer (Germany)
  • Ivan Lorenzo McGrew (USA)
  • Martina Mohl (Austria)
  • Sanne Moos (Denmark)
  • Martina Nerb (Germany)
  • Vanessa Nguyen (USA)
  • Julie Christina Nystrøm (Denmark)
  • Elisabeth Koefoed Pedersen (Denmark)
  • Pascal Petratschek (Germany)
  • Isavaraq A. Petrussen (Greenland)
  • Sofia Peppa (Greece)
  • Claudia Picher (Austria)
  • Ute Pleiß-Wieland (Germany)
  • Heike Pollak (Germany)
  • Maria Quezada (USA)
  • Anna Michaela Raschke (Germany)
  • Niels Rasmussen (Denmark)
  • Evelin Schiefner (Germany)
  • Sebastian Schmidt (Germany)
  • Karin Schön (Germany)
  • Ileana Schrøder (Denmark)
  • Tom Siebold (Germany)
  • Adolf Simandl (Austria)
  • Thomas Sillassen (Denmark)
  • Line Spanning (Denmark)
  • Roswitha Stettner (Austria)
  • Sheila Strahl-Walters (Germany)
  • Alfred Sturm (Germany)
  • Frank Thomassen (Denmark)
  • Panagiotis Tsimpoukis (Greece)
  • Guadalupe Torres (USA)
  • Silke Triefelder (Germany)
  • Brigitte Türk (Germany)
  • Romano Uebersax (Switzerland)
  • Dieter Uhland (Germany)
  • Lee Kon- Kim Vong Hon Wu (Germany)
  • Nina Han Vo (USA)
  • Hans Weller (Germany)
  • Alexander Wenzel (Germany)
  • Kevin Widjaya (USA)
  • Frank Wieltsch (Switzerland)
  • Thorsten Wietzel (Germany)
  • Andrea Willinger (Austria)
  • Charlene Yonai (USA)
  • Vibeke Zacho (Denmark)